Карточка компании

Vlad-Boat

  • Бесплатное размещение на JcMoto.ru
  • контакты компании не указаны
  • 34939 просмотров

Отзывы о компании

Автор: guest (19.04.15 17:27)
Купил у этой "компании" катер. При оформлении обнаружил, что катер старше на два года, чем в объявлении( продавец сам был "очень удивлен"). При первом же выходе обнаружилось: охлаждение запускается только после реанимационных мероприятий "рот в рот". Один из "новых" двигателей (с гидроусилителем руля), сдох в первую же неделю!!! Трещина на колонке была замазана шпатлевкой и закрашена. О работающих печке,холодильнике, водонагревателе речи вообще не идет - это груда барахла, которую можно просто выкинуть. К салону претензий нет - перешили, почистили.
При обращении к их механику не получил ни одного дельного совета. В купленных у них запчастях практически всегда есть скрытые дефекты, а при попытке вернуть им брак ПОКУПАТЕЛЬ обвиняется в некомпетентности, непорядочности.
Девиз этого продавца: навести косметический марафет и втюхать как "в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ"!!!
И это не только мое мнение - буквально за сезон общения с владельцами катеров, я столкнулся с тремя аналогичными отзывами о Викторе и его "компании".
Автор: 777 (07.10.13 06:59)
Хотел приобрести зеркало на Хонду, попросил прислать фото, на что мне ответили: Идите ищите фото дальше!!! Зато реквизиты махом скинули.Такое чувство, что сидит какой-то человечек,которому продажи не важны, лишь бы отсидеть рабочий день.
Автор: Виталий (05.12.12 03:45)
купил два бампера (перед, зад) от теаны axis и литье с резиной. До Комсомольска-на-Амуре. Все дошло, состояние отличное для б/у. Притензий нет.
Автор: Agasy (27.02.12 15:03)
купил полноценный выхлоп на 33 скай с отправкой в Москву! все получил в отличном состоянии! рекомендую!!!
Автор: ssv4464 (18.03.09 23:44)
Нужнно: Мех тнвд на 1Hd-t (24 valve) 1996-97г., силовой бампер с кенгуру,зад. бампер скалиткой ,силовой Багажник экспедиц-аллюмин ,ЛЕБЁДКА, резина грязевая р-16 и др джиперские прибамбасы!! НА КРУЗЕР -80, ДВИГЛО 1KZ с мех тнвд и МКПп-5 с раздаткой от ПРАДО

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и исключает какой-либо спам от Jcmoto.ru.