Карточка компании

AUTOBAC$ Хабаровск

  • Бесплатное размещение на JcMoto.ru
  • контакты компании не указаны
  • 27685 просмотров

Отзывы о компании

Автор: (21.04.23 06:13)
Заказал раздатку на делику в 35 кузове, все пришло как на фото. Поставил все работает как надо, спасибо парням.
Автор: (01.12.20 06:27)
Купил и установил в этой компании мотор на цедрика в 34 кузове vq25, заодно и подвеску почти всю поменяли на контрактную. Все в отличном состоянии и недорого как в других конторах. Машина стала по техсостоянию как новая, жалко что по салону у них ничего не было. Вообщем остался доволен и качеством и ценой и отношением.
Автор: Alex-285 (31.03.17 17:20)
Заказал в этой конторе рулевой редуктор на Краун.
Пришёл редуктор действительно в том состоянии как был описан без пробега по РФ.
Спасибо, доволен покупкой.
Рекомендую.
Автор: Андрей Sonic (12.09.16 10:30)
Покупал двухпоршневые суппорты на TOYOTA CALDINA ST215W.
Претензий к суппортам не имею. Все исправно.
Фото по запросу выслали. Реакция на e-mail оперативная.
Не понравилось, что продавец не отправляет РАТЭК'ом.
Автор: autobac$27 (01.07.15 04:35)
Мнение может высказать каждый, что в голову взбредет, тем более анонимно. Интересует конкретика и достоверные факты. Вы представьтесь и конкретно изложите чем вы недовольны, что-то покупали у нас? Вас обманули, обсчитали, продали не качественный товар, или продали запчасть по неоправданно дорогой цене? К нам приезжают не только прямые потребители, покупают запчасти и посредники, потому что цены на товар одни из самых низких по городу. Некоторые запчасти заказывают люди даже с Владивостока. Цены на кузовщину, оптику, ходовку и пр. мелочевку не поднимали после понижения рубля. Все эти запчасти распродаем по низким ценам, за исключением нескольких дефицитных и дорогостоящих позиций. Цены в рублях подняли только на двигатели и трансмиссии в соответствии с текущим курсом рубля, потому что, естественно, произошло удорожание закупочных цен из-за разницы в курсе валют. Да и упор теперь стали делать на расширение ассортимента двигателей и трансмиссий и сокращение других позиций. Так что приезжайте, пишите, будем разбираться и вести конструктивный диалог, а не выдвигать голословные обвинения.
Автор: Продавец1980 (01.07.15 02:08)
Это лично мое мнение про вашу компанию.....ваши отписки и оправдания это только для Вас.
Автор: autobac$27 (30.06.15 17:43)
Мы торгуем и контрактными запчастями и новыми. Контрактные запчасти имеют естественный износ и могут иметь скрытые дефекты, поэтому мы всегда даем какое-то время на проверку работоспособности таких запчастей. И если выявляется какой-то брак, то безоговорочно обмениваем на другой товар или возвращаем деньги. Но если продаем запчасть в которой уверены, как в случае с рулевой тягой, которую было видно не вооруженным взглядом, что она ровная, снята с рабочей рейки, которая отходила в японии по идеальным дорогам в пределах 100000 км, почему мы должны возвращать, пусть даже эти 500 руб.? почему должны потакать чьим-то прихотям и заведомо ложным наглым обвинениям? Эта тяга, вообще, может быть ничего не стоит, всю рейку с такой машины мы продаем за 1500 руб.и этому покупателю предлагали, ценность имеет время и работа потраченная на снятие этой тяги. По поводу "барыжный ход и жажда наживы". Это вообще не про нас абсолютно.Здесь совсем другое, здесь бизнес, со всеми обязательными соответствующими выплатами налогов, в пенсионный фонд и т.п. А так же, совсем и не обязательными, но нужными и добровольными взносами, немало средств от нашей компании было выделено на строительство в северном микрорайоне храма Серафима Соровского, на развитие юношеской федерации бокса в Хабаровском крае. Так что не надо тут голословно обобщать.
Автор: Продавец1980 (30.06.15 16:54)
ТОваром торгуют контрактным и продавец сам забывает о том что у нового есть процент брака и непригодности не говоря уже о контрактных но данный продаван никогда не признает об этом это его личное качество как человека здесь работает чисто барыжный ход жажда наживы и чувство безнаказанности.А в общем как хорошего он сделал людям так и плохого.Тут исключительно дело случая.....
заказывать можна на свой страх и риск если не повезет то неповезет))))
Автор: autobac$27 (30.06.15 16:37)
Иногда просто поражаюсь наглости некоторых людей, их очень мало, но, все-равно, какая-то доля процента есть, в частности, имею ввиду, писателя оставившего последний отзыв. Снимали рулевую тягу с рейки прямо у него на глазах, стоял и наблюдал за процессом. Сначала открутили тягу с наконечником. Потом открутили рулевой наконечник. Чтобы открутить наконечник, сначала сорвали ключом контрогайку, а потом ослабили в ручную, т.е. контрогайка вращалась свободно пальцами. На следующий день привез эту тягу загнутую, примерно на 45 градусов, как раз в том месте где находится контрогайка. Так вот, эту гайку, теперь не то что пальцами можно провернуть, ключом не провернешь. И начинает утверждать, что ему продали гнутую тягу. Ее видно, что она загнута за несколько метров, а при покупке он ее держал в руках, смотрел, разглядывал и не увидел что она якобы была гнутая. Да, просто, смешно... Уж не знаю, что он делал с этой тягой или в автосервисе над ней опыты проводили. И человек этот работает, по видимому таксистом, значит с техникой знаком. Да если бы была тяга гнутая, увидел бы любой при покупке, даже юный неопытный водитель.
Автор: Мой господин лучше всех (30.06.15 12:43)
Купил рулевую тягу на Платц, т.к. не особо в этом разбираюсь, рассматривать ее не стал. Когда привез ее в сервис, там мне сказали и показали, что тяга кривая. Ок, поехал поменять на другую. Продавец уперся рогом, и сказал, что ни чего менять не будет,т.к. я сам ее погнул. Деньги тоже не вернул, тягу оставил ему, за ненадобностью таковой. Запчасти на авто приобретаю не первый раз, но такое отношение к покупателям вижу впервые(((.Будьте внимательны с покупками запчастей в этой конторе,если такое меркантильное отношение к такой недорогой детали,то даже боюсь представить как могут повести себя с более дорогой запчастью,в случае каких то недосмотров,короче для себя сделал вывод что туда больше не ногой.
Автор: Андрей (30.01.15 08:41)
Хорошая фирма,упаковывают для отправки отлично,товаром доволен!
Автор: Павел (20.01.15 08:42)
Покупал в данной компании панель приборов и детали подвески с М. Сентии. Менеджер дополнительно связался со мной по телефону для уточнения нюансов. Отправили быстро. Хорошо упаковали. Очень доволен. Большое спасибо!
Автор: phx (08.12.14 05:04)
Приобрел у продавца фару, сегодня получил посылку.
Отправили на следующий же день после оплаты, всю информацию сообщали на почту, сами связывались. Обслуживание отличное.
Фара целая, ни сколов, ни трещин, в комплекте отправили фишки и крепления. Небольшие потертости на внутренней стороне не в счет, фаре 25 лет. Состояние хорошее.
Спасибо, всем доволен.
Автор: erkesh (07.12.14 17:00)
я с алматы заказал запчасть жду когда
получу тогда будет понятно с кем работаем ждем
Автор: александр (15.11.14 06:56)
искал датчик на субару и нашёл только у них и по приятной цене.оплатил, ребята оперативно отправили предложив несколько транспортных компаний с тем учётом какая будет подешевле.
мне понравился подход к работе быстро и оперативно.Обязательно ещё раз обращусь.
Автор: Александр (19.09.14 06:38)
Заказал у данной компании стартер на carina ed, в короткие сроки все было оговорено и отправлено, да и цена супер, спасибо большое. Рекомендую.
Автор: вадим (15.05.14 19:11)
лично у меня только положительные впечатления от этой компании. покупал коленвал на х трейла. двигатель достаточно редкий - QR25DE. сам из красноярска. нашел всего 2 в россии.в питере и в хабаровске. оплатил. ребята сразу отправили. буду теперь и шатун у них заказывать :) вал лопнул и погнул его. ребята из сервиса, где стоит машина,не смогли сами найти.благо вспомнили мою историю поиска коленвала :)
Автор: Алексей (19.03.14 10:48)
Приобретал в этой компании подушки безопасности на мазду фамилию могу сказать: Быстро,красиво,аккуратно.
Автор: maks30rus (10.12.13 06:16)
Доброго всем дня!Покупал в данной компании Фары на селику т185,обслуживанием доволен,все быстро,чотко,без лишней проволочки.Все суперски,ребята молодци,побольше бы таких продавцов!
Автор: Архипка (17.11.13 15:21)
Интересная история.Это СТО работало в ночь с субботы на воскресенье?Зря работники данного СТО не засняли на телефон как покупатель точит сплющенную резьбу на приводе 4,5 часа надфилем,было бы интересно посмотреть на это...Напильник так и не дали? просто посмеивались в тихую?
Автор: покупатель (17.11.13 09:45)
тут и так всё ясно ...не одна такая история неприятная с этой конторой.....как только деньги отдашь будут твои проблемы ...
Автор: покупатель (17.11.13 09:39)
ВОТ ЭТО СКАЗКА...ПРИВОД ГНУТЫЙ БЫЛ ОДИН ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ.кстати нормальный был с гайкой а тот что косячный без.я не каждый день привода покупаю и поэтому не знал этого момента.Может быть и были у вас не гнутые по 1500 но ваш продовец наверное которого вы уже опять уволили))))))))(ПРОДАВЕЦ ТАМ ОДИН И ТОТ ЖЕ.НИКОГО ТАМ НЕ УВОЛНЯЛИ.) продал мне по 2500.Привод то поставили на сто а как гайку закручивать косяк обнаружился.Пришлось договариваться на сто чтоб они дали возможность самому накрутить гайку.Спустя 4,5 часа работы с натфелями и болгаркой справился.....
Автор: autobacs27 (16.11.13 01:44)
Ну что тут ответить, по-моему и так все ясно... Одно из моих предположений подтвердилось.
Автор: (15.11.13 15:43)
Это было в 2012 году.Купил в субботу вечером привода на калдину 190 по 2500 рублей оба с гнутым штоком.В этом магазине были и другие, не гнутые по 1500 рублей но я выбрал именно эти.Не посмотрев в момент покупки что штоки у них гнутые, увидел это уже дома под микроскопом.Даже не пытаясь ставить на калдину 190 я внезапно вспомнил что нужно было уехать из Хабаровска в воскресенье а купил в субботу и вы уже были закрыты, это были уже мои проблемы поэтому возвращать даже не пытался.Но прошел год и мне кажется что доказывать вам что то очень трудно когда уже денежки у вас....
Автор: Покупатель (15.11.13 09:36)
с приводами было в 2012 году не обращался потому что нужно было уехать из хабаровска в воскресенье а купил в субботу и вы уже были закрыты и если бы я остался из-за ваших приводов это были бы опять же мои проблемы а доказывать вам очень трудно когда уже денежки у вас....а привода купил ни от 1500 а за 2500 каждый.так то вы можете писать что от 800 рублей а на самом деле они будут стоить 2500.
Автор: autobac$27 (15.11.13 08:48)
Уважаемый покупатель! Пожалуйста, поподробнее, когда вам предлагали или вы купили у нас привода или привод с гнутым валом (или штоком, как вы выразились)? Что-то не припомню ни одного такого случая, ни одного обращения с подобными претензиями за все время работы. У нас компания не большая, и я сам активно участвую в процессе работы, поэтому если бы были подобные обращения, я бы знал. А привода у нас на такую калдину от 1500 руб. Может быть, подобные комментарии это происки завистливых конкурентов? Или всё-таки, бред больного "на всю голову" человека? Или человек что-то перепутал? Я всегда готов к открытому диалогу, телефон свой уже указывал, пожалуйста, звоните, обращайтесь, если вдруг, что-то не так, что-то не устраивает. Но очень неприятно, когда "из под тишка" какие-то анонимы пытаются подпортить репутацию компании, которая работает уже с 1997 года, и работает без каких-либо серьезных нареканий. Специфика торговли контрактными запчастями предполагает какой-то процент брака, это же товар б/у, но он, этот процент, очень не значительный. И в таком случае, наша компания всегда идет навстречу клиенту, или обменяем товар, или вернем деньги. С уважением ко всем, руководитель компании Ковтун Андрей Васильевич.
Автор: покупатель (15.11.13 03:26)
ага дешевые цены ..... привода на калдину 190 по 2500 рублей, еще и с гнутым штоком.Конечно это наша проблема.Если вы сами не разбираетесь каким товаром торгуете это тоже получается наша проблема.
Автор: autobac$27 (07.10.13 03:10)
Уважаемые покупатели и клиенты! Со всеми вопросами и пожеланиями по работе компании AUTOBAC$ можете обратиться к директору
по тел. 89145443377, для Хабаровска кор.№ 77-33-77.
Автор: autobac$27 (07.10.13 03:02)
По поводу записи gatheri от 13.08.13. Разобрались по поводу этого случая, недобросовестного продавца уже уволили, который пытался продать эту заслонку, причем не нашу, а своего друга, торгующего на авторынке, но подставил нашу компанию. А уважаемому gatheri и другим покупателям, советую не покупать запчасти где-то в условленных местах, а покупать в магазинах и требовать товарные чеки на приобретенный товар, тогда и не возникнут подобные проблемы.
Автор: autobac$27 (07.10.13 02:45)
Уважаемый покупатель! По поводу вашей записи 28.09.13, нельзя ли по-конкретней, что именно вам продали "дорого и не то"? У нас цены, и это видно на этом сайте, одни из самых низких по Хабаровску и Владивостоку, и продаем мы лишь то, что человек сам выбрал. Или самостоятельно у нас на складе, или по фотографиям и предоставленной информации, если иногородний. А если вы, я так предполагаю, посредник и пытаетесь заниматься автобизнесом будучи в этом полным дилетантом , пытаясь получить сиюминутную выгоду, пытаетесь "втюхать" своему клиенту какую-то запчасть (или, как я предполагаю в данном случае, двигатель), не до конца разобравшись, что именно человеку нужно, то это ваша проблема.
Автор: Покупатель (28.09.13 07:56)
мутная контора не советую не Хабаровчанам ничего там покупать.И дорого и не то продают.Лучше во Владике заказать там и по цене адекватней...
Автор: gatheri (13.08.13 09:25)
личный сотовый этого суперманагера 89147738484
Автор: gatheri (13.08.13 09:18)
пытался купить в этой компании дроссельную заслонку. Назвал номер, заверили что именно такая есть, и озвучили цену, в 2 раза выше, чем у других. Привезли в условленное место. Вместо требуемой заслонки, привезли с другим номером и пытались заверить, что эта подойдет. а если не подойдет, вернут деньги. Времени было в обрез, поэтому купил эту. Поскольку сам никогда в глаза не видел никаких заслонок, не обратил внимания, что на ней спилена одна тосольная трубка. После долгих переговоров, мне согласились вернуть на 2 тысячи меньше от первоначальной стоимости. Возможно, это вопрос отдельного продавца, и компания, как говорит предыдущий оратор, хорошая, но впечатление осталось нехорошее. было желание в воспитательных целях применить заслонку к лицу этого впаривателя. сидит на телефоне 638080.
Автор: Смартсмарт (02.07.13 11:22)
Купил двигатель 4JX1 электронный на бигхорн в этой компании очень недорого, установили настроили, всё отлично работает, дали дисконтную карту. Спасибо за отличную работу!

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и исключает какой-либо спам от Jcmoto.ru.