Карточка компании

Энджин Лэнд

  • Бесплатное размещение на JcMoto.ru
  • контакты компании не указаны
  • 92391 просмотров

Описание

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автомобили на запчасти
Продажа водной техники
Шины и диски


Отзывы о компании

Автор: (06.11.19 10:54)
Заказал ноускат от nissan note, прислали тот что был в объявлении, доп фото предоставили по запросу. Все ок.
Автор: (15.06.19 08:25)

14.06.2019 Договорились о стоимости ДВС GA15. Получили реквизиты на оплату.
Передали на оплату, о чём предупредили продавца.
На след день получаем письмо:
Суббота, 15 июня 2019, 11:19 +07:00 от Павел Бокаринов :
"Здравствуйте.
К сожалению данный двс сегодня был продан.Больше одного дня без предоплаты бронь не держим."
Зря потратили время на общение с данным продавцом.
Автор: (27.08.18 17:38)
Ни разу не писал отзывы. Всегда было все хорошо. У данной компании первый раз купил двс HONDA FIT GD1 L13A. Отправка осуществлялась тк Деловые лини ( полетный борт) пользуюсь Деловыми линиями частенько . устраивает. По прибытию двс был в шоке. Коллектор впускной сломан. катушки 2 штуки сломаны. мотор весь в соли. болты все ржавые.такое ощущение что с утопленника .При разборе двс болты переломались многие. Документ ГТД не отправили. позже отправили на электронку. Про поломку деталей сказали Что им жаль. что в тк повредили мотор. Конечно деваться уже не куда. Будьте внимательнее.
Автор: (22.01.18 17:29)
Отвратительная компания. Получил от них товар, пришел с дефектом, отправил фотографии с упаковкой со всем, так для того чтобы отмазаться запросили видео распаковки, мол нет видео ничего не знаем. При этом признали что упаковка их, упаковывалась на их складе. Просто пользуются что товар уехал в другой регион и просто перестают отвечать на письма. Если есть вариант купить товар в другом месте, лучше купить его там.
Автор: Автодрайв27 (16.05.17 06:02)
детский сад
Автор: 159владимир159 (04.05.17 18:38)
компания серьёзная на письма отвечает дополнительные фото делают. заказывал мкпп прислали всекак на фото спасибо все работает.
Автор: SanyaUU (06.02.17 17:05)
Нормальная контора, отвечают на письма, на звонки берут трубку, заказывал ноускат на аккорд, упаковали отлично, местами аж в 3 слоя хорошего картона закатали)! но ЖелДорЭкспедиция сломала все-таки решетку, после вскрытия высыпались осколки(
Рекомендую к сотрудничеству Энджин-Лэнд!
Автор: гад (31.08.16 08:33)
заказывал кузовные запчасти на лафесту. по телефону отвечают, на почту реагируют быстро! ценник норм! отправляют быстро! попросил доставку тк ПЭК в жесткой и со страховкой, все оформили! молодцы! спасибо!
груз пришел коцаный, но это уже вина ПЭКа! с ними буду разбираться отдельно!
а Энджи реально большое спасибо!!!
Автор: Danya Sizenko (11.02.16 23:13)
Подтверждаю что данный продавец не кидок:). Заказал на днях нускат от кариба 110, всего за 11к. Не обманули, взяли ровно 11, без каких либо доплат и доставок. Отправили именно той тк, которую я указал. Хорошо упаковали, и приятно общались по телефону и по электронной почте. В общем советую.
Автор: subok (03.09.15 04:38)
Всем привет! Я уже писал 17,05,2015 о том что заказал двигатель 2L c пробегом 19000 км на хиайс кузов LH85! Двигатель я получил в срок через две с половиной недели двигателем очень доволен но всё таки в виду того что ему уже без малого уже за 20 лет то состояние о отличное! Двигатель работает и заводится как часы но сальники и прокладки я заменил так как они потеряли свою элостичность чего не скажешь о ремнях хоть даже они и не новые! Всем спасибо!
Автор: Алексей Каюпченко (06.08.15 17:36)
Молодцы! Очень оперативно отвечают, на все вопросы отвечают вежливо, цены очень приятные
Автор: subok (15.07.15 08:20)
Всем доброго дня! Сегодня (15,07,2015г) перевёл 135500 руб за двигатель 2L с пробегом 1900 км. (так заявил продавец) на TOYOTA HIACE 1992 кузов: LH85-0015537! Предварительно перевёл 10000 руб для резервирования заказа! Стоимось двигателя 145000 руб. и 500 руб. за транспортировку заказа до ТК. Изначально сделал запрос на двигатель на сайте japancar.ru и 7 июля получил предложение от компании "Энджин Лэнд" попросил скинуть фото и в тот же день их получил, последующие дни вёл переписку об условиях транспортировки, упаковке и реквизитах! Продавец посоветовал ТК ООО ТрансЭкспедиция. Как отправят заказ напишу!
Автор: max100 (01.07.15 23:10)
Стали устанавливать подушки двигателя на автомобиль-опоры оказались рваными.
За десять тысяч километров отправили мне непригодный хлам.Ноги бы вырвал этим редискам.
Автор: Fox19 (29.06.15 15:00)
Одним погожим днем созвонился с ними (искал ступицу), парень подтвердил наличие и сказал - приезжайте! Через 2 часа я приехал. К тому времени появился другой манагер и сказал, что нужный мне товар кому-то уже пообещали и мне не продадут, хотя денег за него еще не получили. Даже не извинился, скотина.
Автор: Иван86rus (11.05.15 16:57)
Заказывал у данной компании комплект колес на короллу, попросил сделать фото дополнительное, менеджер оперативно ответил и сделал фото. Колеса упаковали как и просил, все пришло в лучшем виде спасибо.
Автор: max10 (07.05.15 01:17)
Мало того,что забыли отправить оплаченный заказ(напомнил и выслали через две недели),так еще и перепутали и переслали не ту запчасть.Таких дегенератов на рынке запчастей редко встретишь!
Автор: Dan-Sevsk (05.05.15 22:26)
Не поленился и зарегистрировался, чтобы добавить отзыв. Заказывал Руль на Тойоту Виш. Сегодня, спустя 14 дней после оплаты получил. Распоковал и офигел:-) идеальное состояние кожи, кнопок. Как обещали подушка с зарядом в комплекте.
Удачи в бизнесе. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Архангельская область.
Автор: Sasha (29.09.14 06:52)
Приобрел в этой компании рулевой редуктор, при заказе и отправке проблем не было. Но был один не приятный момент при получении детали.... обнаружилось, что на рулевом редукторе была снята сошка, а при заказе на фото она была и мне сказали по телефону-всё что на фото ваше. Ссейчас с ними списался ответили мне- в типе эта сошка относится к рулевой трапеции. Что на мой взгляд они не правы, темболее она фото была. Доставило это мне ряд неудобств при замене, пришлось снимать с своего редуктора.
.. В качестве детали которая пришла в принципе я доволен
Автор: Hokum (02.07.14 12:38)
Имел глупость приобрести в этом "магазине" два двигателя TD27T. Прошу проверить, что моторы исправны, измерить компрессию. Говорят, что моторы отличные компрессия по 30, заводятся с пол-оборота. Оплатил, жду прихода. Приходят 2 мотора, с виду сифные, но ничего, мы не из привередливых, нам главное, чтобы состояние было отличное. Пробуем заводить - один вообще отказался заводиться, второй кое-как. Меряем компрессию - а она ни к черту! От 7 до 22 атмосфер! Второй двигатель кое-как завели, а он стучит! Компрессия в нем тоже далека от заявленной.

Созваниваемся с представителями "магазина". Удивления у них нет, видимо для них прислать клиенту мусор дело обычное. Предлагают отправить обратно, обещают прислать деньги, если мы пришлем документы и фото отправляемых моторов. Хорошо, не проблема. Успокаиваем клиента, всю ответственность берем на себя. Контора-то серьезная, не обманет покупателей.

Моторы отправляем, документы отправляем. Ждем. Пытаемся созваниваться с "магазином", но у них то "директор уехал", то "нужного человека нет на месте", то "перезвоните через полчаса". Странно, что когда договаривались о покупке и переводе денег, почему-то и директор всегда был на месте и люди нужные находились... Но это к делу не относится. В итоге, когда наконец-то дозвонились, оказывается, что деньги нам вернут только тогда, когда получат моторы! Прекрасно! А наши клиенты значит должны ждать 3 недели, пока они разберутся со своим хламом! Неужели было нельзя сказать сразу: "Ребята, мы накосячили, со всеми бывает, мы разберемся с этой ситуацией, условия возврата такие-то"?! В этом случае мы бы сразу заказали моторы в другом месте не подставляя под удар свою репутацию. У всех разные условия возврата, но можно же было сказать сразу, тем более, что я специально это переспросил. Я не понимаю, зачем было обещать то, что делать они не собираются. Ладно, ждем месяц, моторы едут обратно во Владивосток.

Итак, "магазин" получил обратно свой хлам. Уже привычные "перезвоните завтра", "директора нет" и так далее. Все-таки удается дозвониться до руководства, и, внимание: деньги нам возвращать никто не собирается! Оказывается, они "проверили" моторы и они внезапно перестали стучать и компрессия поднялась до 30! Вот что делает животворящий восточный воздух! Даже стук, который слышала техбригада из 3 человек и клиент, перед которым пришлось извиняться за ошибку с поставщиком! В разговоре их руководитель, правда, признал, что стук был, зато "как мотор прогреется, его не слышно, отличные моторы, непонятно что вам не нравится". Почему наш компрессометр на нормальных двигателях показывает компрессию 28, а на их мусоре 7, "руководитель" также объяснить не смог.

В итоге "автомагазин" предлагает отправить этот хлам обратно ИЛИ вернуть деньги за вычетом транспортных расходов, которые составляют не текущий момент треть стоимости обоих двигателей. Я, за 5 лет работы в этом бизнесе и более 150 полученных отличных двигателей, видел такое только у людей, которым наплевать на свою репутацию. Видимо и тут именно такой случай.

Тут в отзывах писали, что сотрудники магазина идут на контакт, пытаются решить ситуацию или взаимовыгодно, или в пользу клиента. Я, мужики, не знаю как было у вас, но в моем случае это просто кидалово, на контакт никто идти и не собирается, на наши проблемы им наплевать: или мусор обратно, или 60% денег. Еще не решил, что буду делать, суд или деньги, буду думать и советоваться с юристами.

Не повторяйте моих ошибок. Не имейте дел с магазином Энджин Лэнд. Берегите свои время, силы и деньги.
Автор: Виктор (12.06.14 01:55)
Первый раз имел опыт общения с компанией. Увидел задние фонари, которые долго искал-рестайл на CROWN Estate Athlete. Позвонил (из Москвы), уточнил наличие. Получил подтверждение. Оплатил. Через 4 дня курьерской службой получил заветные фонари заявленного качества и отлично упакованные. Большое спасибо!!!
Автор: Владимир Алексеев (08.04.14 09:38)
От работы с компанией остались одни положительные эмоции. Заказывал ноускат на калдину, габаритов при получении не было, после того как созвонились с представителем фирмы, они извинились за недоразумение и выслали габариты.
Автор: Devil666 (03.04.14 16:12)
Бампер получил
Автор: Вадим (02.04.14 20:59)
Уважаемый, Auto-trade. Всегда поражали такие люди, который не хотят нести не что ответственность, я конкретно о вас. Обманули вас, вы оплатили деньги неизвестно куда, вы и идите в полицию, компания то причем!!!
Автор: Devil666 (13.02.14 11:49)
Пробую заказать у этого продавца бампер!Реквизиты,фото,цену получил без проблем,а вот как перевел им деньги,даже связаться не получается,телефоны выключены,на сообщения не отвечают! Если все пройдет гладко и ровно,то обязательно изменю свой отзыв,ну а если нет,то постараюсь сделать так,чтоб у них никто ничего никогда не купил!!!!
Автор: Vlad (28.07.13 18:49)
Заказывал ноускат и он мне пришёл без габоритов разговаривал не раз с их представителям обещали выслать почтой и так нечего не выслали. Не заказывайте не чего у этой фирмы потому что они не организованы могут прислать не то что нужно или не в полном обЪёме
Автор: Auto-Trade (26.04.13 18:57)
Ради элементарной справедливости должны добавить, что конфликтная ситуация, описанная выше, разрешена, найдено компромиссное решение, при этом со стороны Компании "Энджин Лэнд" предприняты все возможные меры для положительного решения вопроса с минимальными потерями с обеих сторон.
Автор: Auto-Trade (08.04.13 16:42)
Ваша безопасность- Ваши проблемы. Если бы у нас, к примеру, с СТО украли машину клиента или запчасти с неё, или что-либо из машины, или деньги клиента- не важно- у нас даже язык бы не повернулся такие вещи говорить, какие говорите сейчас Вы. Вас взломали- Ваша и проблема. Сами и решайте. А нам либо деньги немедленно возвращайте, либо мотор. Отделение полиции у Вас имеется? Вот туда и идите с Вашими проблемами, если самостоятельно решить не можете. А на нас вешать это незачем. Это херня полнейшая. В данном случае мошенники ВЫ. А кто там и почему там- не наши это дела ВООБЩЕ. Если не Вы самостоятельно решите вопрос этот, то его решать будем мы, но имейте в виду, что при имеющемся раскладе факт взлома Вашего ящика- большой вопрос. А вот факт получения нами с Вашего ящика реквизитов на оплату, фоток мотора и всего остального- это ФАКТ. И пиар соответствующий на просторах интернета, разумеется, мы Вам торжественно обещаем.
Не можете наладить безопасность- торгуйте семечками на автовокзале. Влезли в серьёзные взрослые дела- и ведите себя как взрослые люди. Нечего нам тут свои штаны обосраные наизнанку выворачивать. Сами их стирайте и ищите там кто виноват в том, что ВЫ ОБОСРАЛИСЬ. Уж простите за слог- это для наглядности.
Автор: Auto-Trade (08.04.13 16:29)
Отправил запрос на двигатель TD27T, получил ответ с ценой. Затем предложение приобрести этот же мотор дешевле. Запросил фотки и реквизиты для перевода денег. Получил и то, и другое. Отправил деньги утром 08.04.13 года, около 10:00 по Москве. Около 16:00 по Москве получил письмо следующего содержания:

С 05.04.2013 по 08.04.2013 наш email был взломан,и вся переписка велась мошенниками!!!
Сейчас email под нашим контролем
Денег наш магазин от вас не получал,
Наш ящик был взломан 05.04.2013,нам стало об этом известно сегодня утром
После того как нам стало известно мы написали об этом на форуме Japancar.ru и изменили email в карточке продавца.

Таким образом, 40000 рублей теперь неизвестно где и у кого, и Продавец Многоуважаемый не считает это своей проблемой, возникшей вследствие отсутствия какой-либо приличной защиты и прочих мер безопасности. Продавец самоустранился от проблемы ВООБЩЕ.

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТОГО ПОСТАВЩИКА- ВЫ ПРОСТО РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ПОЛУЧИВ ЗА НИХ НИЧЕГО!
Автор: Роман (10.02.13 12:30)
Здравствуйте! Нужен задний левый обычный диодный стоп на фит 2006г GD-1. Сколько стоит? И по возможности с доставкой в Краснодар.Спасибо.
Автор: tugrik (26.11.12 22:51)
Заказал фару во Владимир,пришла в отличном состоянии,хорошо упакована,правда отправку задержали на неделю,но это мелочи.
Спасибо,так держать!!!
Автор: modem (16.08.12 06:35)
писал предыдущий пост... еще добавлю. сейчас вскрыл рейку, состояние идеальное. спасибо)
Автор: modem (02.08.12 12:41)
отправку задержали на 10 дней. рейка пришла в огрызке полиэтилена. ребята, упаковывайте товар лучше, пожалуйста!
Автор: Дмитрий (11.06.12 16:34)
Какая цена на таёта дюна двигатель 3L 14B ???
Автор: asd (01.02.12 18:52)
Добрый день! Требуется насос ЭГУР на Мазда Аксела 2004 г.в. Кузов № bk5p-200834, ДВС № zy-285359
Автор: Санчос (20.09.11 18:29)
ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯЕТЕ МОТОР EJ207 КОТОРОГО У ВАС НЕТ???
Автор: Стэн (02.09.11 02:15)
Почему ни кто из продавцов на japancar.ru не пишут часы и график работы?
Люди из регионов не телепаты!

Чтобы добавить отзыв о компании, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и исключает какой-либо спам от Jcmoto.ru.