мотоцикл YAMAHA SCR 950 BOLT 2017 года в Москве

Объявление от 31.10.22. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

696 000 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Москва
  • Объем двигателя: 950 см3
  • Дополнительно: Пробег по России: 0.
    Пробег: 11000.

    Код для заказа: 11037
    Цена по приходу 696000
    Куплен в Америке, находится в Москве ! ( приехал из таможни Владивостока и получен электронный птс) Очень хорошее состояние!!! Маленький пробег! Полностью подготовлен к эксплуатации! Хороший и красивый мотоцикл. Scrambler на базе XV950 BOLT ! Название «скрэмблер» уже позаимствовал каждый производитель, поэтому Yamaha решили дать новой версии своего XV950 имя SCR950.
    Вот определение слова «scramble» (с английского – «карабкаться»): быстро или неуклюже взбираться по крутому склону или преодолевать ухабистую дорогу при помощи рук и ног.
    В отличие от Tenere и внедорожников по призванию, SCR сегодня единственная модель с колесами со спицами в линейке Yamaha. На этом не сэкономили: в стандартной комплектации идут литые обода DID. За то, чтобы колеса хорошо держали асфальт, гравий и все что еще может вам подвернуться, отвечают шины Trailwing от Bridgestone. Спидометр представляет собой вариацию простого круглого LCD-прибора из линейки Sport Heritage, только для SCR он выполнен в черном цвете.
    Ну а двигатель у него как на XV, то есть 942-кубовый V-твин с воздушным охлаждением, керамическими цилиндрами и роликовыми балансирами, выдающий 52 лошади и 80Нм крутящего момента. К более длинным вилкам с резиновыми чехлами и комбинированным амортизаторам добавили более длинный стальной подрамник, таким образом, лишая SCR его круизерских корней. Плоское седло сделано таким образом, чтобы позволить райдеру двигаться по всей его плоскости, а не просто служить мягкой подушкой. Подножки передвинуты на 130 мм назад и на 30 мм вверх, что дает более динамичную посадку, и измененное таким образом распределение веса делает поезду на SCR гораздо более комфортной по сравнению с моделью XV.
    Yamaha SCR950, байк созданный для приключений! И на самом деле довольно редкий мот в России.

Это объявление было добавлено 31.10.22 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще