эндуро SUZUKI TS50 Hustler 1997 года в Мурманске

Объявление от 02.05.13. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

62 000 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Мурманск
  • Объем двигателя: 50 см3
  • Дополнительно: Продам SUZUKI TS50W HUSTLER, чистокровный японец, без примесей явнокЕтайского барахла. Мот двухместный, прибыл из Японии в 2010 году. Пробег по России на данный момент составляет 720 километров. Моцик ухожен, обкатан, нареканий к работе двигателя и ходовой – никаких. Подготовлен для сурового бездорожья и дальних прохватов. Установлены силовые дуги с полной защитой двигателя, а также ног наездника. Мощный багажник выдерживает загрузку до 100 кг.
    На багажник предусмотрена возможность установки как верхнего, так и боковых кофров.

    Металлический поддон из толстой нержавеющей стали прикрывает снизу уязвимую часть мотора выносливого железного коня и защищает его от острых камней, бордюров и поребриков.

    Двигатель minarelli AM6 объемом 49 куб.см. (7,2 л.с), оснащен 6-ти ступенчатой коробкой передач. Эластичный и мощный мотор имеет отменную динамику «подхвата» на оборотах выше среднего и разгоняет мопедку до 95-ти км/ч по шоссе, а также дает ему возможность выбираться из любой болотистой грязи, топей или сыпучих песков на пониженной передаче. Водяное охлаждение никогда не даст мотору перегреться даже при экстремальных нагрузках.

    Компрессия - 12 единиц, "на козла" подрывает легко!

    Прогрессивная задняя подвеска и масляная телескопическая перевернутая передняя вилка отрабатывают все неровности дороги на отлично! Без «пробоев» и виляний. Установлены резиновые гофры, которые защищают сальники передней вилки от попадания песка, влаги и пыли. Воздушный фильтр – новый, масло – также. Подвеска прошприцована свежей смазкой.

    Расход топлива составляет 2.5л на 100 км по трассе. Емкость бензобака - 7 литров, запаса топлива до переключения «на резерв» хватает на 230 километров + 70 км можно проехать до полного «обсыхания» на резервном запасе. Масса моцика 78 кг, что дает возможность без труда вытаскивать его из самых непроходимых мест. Вобщем – для него не существует дорог, есть лишь свобода направлений!

    Регистрации, налогов, сборов, платежей, страховок и прочих вложений - не требует.

    Состояние – сел, завел и поехал.
    цена 62 т.р.
    Находится в Мурманской области. Доставка по железной дороге в любой город России.

    Мыл для связи: TS-50@ya.ru

    PS. Для моцика имеется сервис -мануал, книга в электронном виде на 600 страниц с подробными иллюстрациями. Язык английский.
    Договор купли-продажи, техпаспорт и лист с японской растаможки, а также ключи зажигания в количестве двух штук - прилагаются.

Это объявление было добавлено 02.05.13 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще