туристический YAMAHA FJR1300 #07425 2002 года в Новосибирске

Объявление от 19.08.15. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

310 000 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Новосибирск
  • Объем двигателя: 1300 см3
  • Дополнительно: Продаю верного друга мотопутешественников Фиджер 1,3 литра. 2002 года выпуска.

    Мотоцикл был куплен в Японии на аукционе. Осмотр сделан до и после покупки. Пробег 8933 км. По России пробега нет, ПТС чистый, вы будете первым владельцем.

    Без зазрения совести могу сказать, что Yamaha FJR1300 - хит среди туристических мотоциклов. Он сочетает в себе массу достоинств для любителя мототуризма - универсальный, комфортный для дальнобоя и со спортбайковским характером.

    Двигатель FJR1300 - рядная четверка мощностью 144л/с.! Ровный по характеристикам, надёжный, эластичный и экономичный, с чрезвычайно низким уровнем вибрации (ещё бы – два балансирных вала!).

    Мотор отличается прекрасными тяговыми показателями: 80% от величины крутящего момента он реализует в диапазоне от 2750 до 8750 об/мин. В горах тянет с пассажиром и багажем спокойно на 4й или 5й передаче. Разгон до сотни - 3сек, уверенно поднимает переднее колесо.

    Учитывая большой объем топливного бака (28л.), на одной заправке можно проехать 400км, если держать скорость 100-160км/ч.

    Тормоза - оборудованы ABS, жмешь и не думаешь, что под тобой - сколько надо столько и жмешь. Колодки меняются элементарно в походных условиях. Рама - из алюминиевого сплава диагональная - лёгкая и жесткая, мощный подрамник.

    Боковые кофры - пластиковые красивые, непромокаемые, удобно отстегиваемые для заноса в отель.

    Состояние превосходное. Никаких повреждений и ржавчины на мотоцикле нет. Вы можете прокатиться перед покупкой, оставив залог. Это поможет убедиться в отличном состоянии ходовой, двигателя и трансмиссии.

Это объявление было добавлено 19.08.15 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще