кроссовый YAMAHA YZ125 2002 года во Владивостоке

Объявление от 18.11.14. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

105 000 Р.
  • Статус: в пути
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Владивосток
  • Объем двигателя: 125 см3
  • Дополнительно: Выставляется техника - Yamaha YZ125 2002 года выпуска, без пробега по РФ

    В данный момент мотоцикл находится в контейнере в пути с Японского порта Йокогама во Владивосток. Если вы забронируете мотоцикл до того момента как он будет у нас на складе - вы получите скидку на технику. На каждый мотоцикл заключается индивидуальный договор!

    Мотоцикл без пробега по России, всю свою жизнь находился и ездил только по идеальным Японским дорогам. Все полностью исправно.

    Состояние можете посмотреть по фотографиям. Мотоцикл в полном стоке. Так же можем скинуть дополнительные фотографии вам на email по запросу. Мы находимся в г. Владивосток.

    Цепь, звезды, колеса - отлично

    Отправим в Москву или любой другой регион по запросу. Стоимость отправки составляет примерно 7000 рублей. Доставка не включена в стоимость мотоцикла. Сроки доставки - около 7 дней.

    Наш склад находится физически находится по адресу - г. Владивосток, ул. Снеговая 135а, мотоцикл в наличии, если у вас есть представитель во Владивостоке, можете придти посмотреть на мотоцикл в любое удобное для вас время с 11.00 до 20.00, выходной Воскресенье. Так же у нас есть представители в г. Москва и г. Санкт-Петербург которые могут лично встретиться с вами для заключения договора.

    Так же возим технику под заказ с аукционов Японии контейнерами - BDS, AucNET, JBA и Arai. Сроки доставки до Владивостока - около 3-5 недель. Стоимость техники обычно получается на 20-30% дешевле рынка в центральной России, если есть интерес, можете скинуть модель мотоцикла интересующего вас, мы просчитаем его со всеми расходами в Москве или Владивостоке.

    Будут вопросы - пишите на электронный адрес указанный ниже или звоните по телефону. Разница с Москвой 7 часов.

Это объявление было добавлено 18.11.14 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще