мотоцикл IRBIS VJ 250 года в Томске

Объявление от 06.11.15. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

77 950 000 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: новое
  • Город: Томск
  • Объем двигателя:
  • Дополнительно: Irbis. Мотоциклы IRBIS\МОТОЦИКЛЫ\Мотоцикл Irbis VJ 250; предоплата; Мотоцикл Irbis VJ 250
    Отличный дорожный мотоцикл произведенный в Китае. Новая модель появилась в 2014г.
    Irbis VJ – мощный и стильный мотоцикл. Его создали для тех, кто хочет иметь байк, который способен развивать приличную скорость. Мотоцикл имеет оригинальный агрессивный дизайн. Каждая его деталь является результатом скрупулезной работы. Он оснащен двигателем объемом 250 кубов, мощной оптикой, которая позволит уверенно передвигаться по дорогам в темное время суток. Irbis VJ имеет продуманную приборную панель. Производитель оснастил его надежными дисковыми тормозами. Колеса мотоцикла «обуты» в качественную дорожную резину. Подвеска усилена, что позволит комфортно передвигаться по разным дорожным покрытиям. Ясно, что Irbis VJ – это байк, который даст возможность наслаждаться скоростью и свободой передвижения, станет гордостью любого, кто мечтает о мощной современной технике.
     
    Цена Irbis VJ отличается доступностью. Приемлемая стоимость точно сможет повлиять на решение тех, кто желает стать владельцем мотоцикла, способного преодолеть даже очень сложные препятствия, проехать там, где не сможет проехать обычный дорожный байк. Стильный Irbis VJ отдаленно напоминает модель GS, но это совершенно другой мотоцикл, который, кстати, выпускается в разном цвете. Он способен развивать скорость в 120 км/ч и при этом позволять водителю чувствовать себя комфортно. Irbis VJ прост в управлении, если, конечно, имеются соответствующие навыки вождения.
    В интернете есть немало положительных отзывов об Irbis VJ. Они свидетельствуют о том, что компания-производитель смогла предложить модель, отличающуюся хорошей мощностью и способностью преодолевать разные препятствия, которыми так славятся российские дороги. Отзывы счастливых обладателей Irbis VJ дают возможность говорить об этом мотоцикле как о надежной бюджетной мототехнике, которая дарит своим владельцам массу незабываемых впечатлений от езды на современном байке.
     
    Технические характеристики мотоцикла VJ250






    Тип и объем двигателя
    4т, 250 куб.см. 


    Мощность двигателя
    16,3 л.с.


    Трансмиссия
    механическая


    Объем топливного бака
    19 л


    Габаритные размеры
    2070×750×1070 мм


    Сухая масса
    142 кг


    Шины: передняя / задняя
    100/80-17 - 120/80-17


    Тормоза: передние / задние
    дисковый / дисковый


     Обзор от владельца мотоцикла VJ на Ютубе

Это объявление было добавлено 06.11.15 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще