дорожник HONDA VRX 400 Roadster 1997 года в Новосибирске

Объявление от 26.04.16. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

145 000 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Новосибирск
  • Объем двигателя: 400 см3
  • Дополнительно: Мотоцикл в отличном состоянии. Я первый хозяин в России. Покупал с пробегом 33 000 три года назад. Проехал на нем около 9-10 тыс.км.

    Мотоцикл готов к эксплуатации. Из вложений - масляный фильтр (масло и промывка есть, но еще не менял). По желанию замена передней покрышки. Звезды и цепь на 1-2 сезона точно хватит, если смазывать вовремя. Задняя покрышка почти без износа, тормозные колодки спереди потерты (на сезон тоже хватит) Сзади износ колодок меньше. /Хватит еще на 2-3 сезона.

    Передняя вилка обслужена, антифриз поменян, мотоцикл работает ровно, без перебоев. В прошлом сезоне купил новый аккумулятор. После зимовки завелся сразу без "танцев с бубном".

    Первый техосмотр проходил сам. Прошел без проблем.

    За время эксплуатации проявил себя как не агрессивный, не правоцирующий, надежный и очень легко управляемый аппарат. Габариты позволяют без труда маневрировать, мотоцикл рулится "как велосипед".
    Очень красивый внешне. За 3 года ни разу не участвовал в ДТП. Тормоза работают достойно. Разгона при поездки одному хватает для комфортной езды, маневрирования и "пошустрить". При этом мотоцикл не правоцирует Вас на скорости 100+ по городу, что обеспечивает Вашу безопасность и безопасность других участников движения.

    Отличный мотоцикл! Вынужден продавать в связи с кредитом.

Это объявление было добавлено 26.04.16 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще