мотоцикл YAMAHA FZS 1000 FAZER 2002 года во Владивостоке

Объявление от 09.01.18. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

100 000 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Владивосток
  • Объем двигателя: 998 см3
  • Дополнительно: Продам мотоцикл Yamaha FZS 1000 2002 г. После ДТП. Под восстановление или СРАЗУ ОПТОМ на запчасти!
    Новая задняя покрышка, звезда и цепь. Установлена сигнализация StarLine V63. Выхлоп Yoshimura, Движка бодрая, литр, 145 лошадей, в России два года (полтора мотосезона, этот сезон почти не ездил, так как в начале лета попал в ДТП), я единственный хозяин. На номерах, стоит на учёте.
    Для восстановления необходимо: Вилка, колесо переднее, крыло переднее, фара, передний пластик, радиатор, выхлопной коллектор ну и по мелочи (ручка сцепления, шланги тормозные, подножка пассажира...) стоимость запчастей примерно 60-80 т.р. Что то можно купить здесь, что то на аукционах типа E-bay или Yahoo... Ну и конечно, самое главное для восстановления нужно время и энтузиазм. У меня к сожалению, ни того, ни другого сейчас нет.
    Или продам сразу целиком на запчасти.
    В любом случае, цена 100 т.р.
    Цена такого "не отжатого", да ещё и с сигнализацией превышает 215 т.р. (мне два года назад обошёлся 265 т.р.) здесь же есть возможность купить за 100 + (60-80, как повезёт с запчастями) и подготовить к следующему мотосезону бодрого железного коня.
    Ну а если рассматривать с точки зрения "на запчасти", то только один двигатель стоит от 50 т р. Заднее колесо (а оно повторюсь новое! проездил две недели) цепь, звезды - 20 т р Задний багажник, хвост, сидушка, выхлоп, подножки, впускные патрубки (новые, менял весной вместе с фильтром), карбюраторы, сигналка, подножки, маятник и т.д. то в сумме всё это перевалит за 150 т.р. (а может и 180 т.р, тут как повезёт)
    В общем, в любом случае цена в 100 т.р. адекватна и выгодна. Как поступить - решать Вам. А у меня, повторюсь, нет времени и энтузиазма.
    Если что то не понятно, спрашивайте.
    Рассмотрю варианты обмена

Это объявление было добавлено 09.01.18 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще