туристический эндуро BMW F800GS 2016 года в Ростове-на-Дону

Объявление от 14.04.20. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

900 000 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Объем двигателя: 800 см3
  • Дополнительно: Продаю Бродягу! Куплен в августе 2016 года практически "голым" в базовой комплектации (совершенно сознательно) лишь с БМВшной алюминиевой защитой двигателя, нижним дугами и центральной поднодкой. Различного рода настроек режимов двигателя и подвески не имеет. Затем началось его до оснащение на свой вкус и цвет. Было установленно:

    - комплект кофров туратеч с соответствующими креплениями. (замки под ключ на все кофры, центральный кофр быстро съёмный) плюс к кофрам туратековские сумки
    - верхние защитные дуги туратеч
    - ветровое стекло desierto от туратеч
    - защита рук от туратеч
    - защита бачков тормозной жидкости, расширитель подножки, брызговик за заднее колесо, расширитель педали тормоза, складной рычаг КПП, защита фары - все от туратеч
    - щиток под панель приборов с розеткой и двойным USB.
    - сиденье sargent (попа как его увидет, сразу радуется)
    - канистры на 2 и 3 литра с креплениями на кофры
    - дополнительный бак camel tank 5а и литров
    - LED противотуманки от RIGID

    Ещё есть дополнительные подножки водителя (на дуги закрепил), сумка на бак wunderlich и круиз-контроль а-ля гайка Kaoko и поставки под руль 20мм.

    ТО пройдено, к сезону готов. Резина, колодки, цепь со звездами - новые с нулевым пробегом. Масло, воздушный и масляный фильтра, тормозная жижа, охлаждайка, свечи - все свеже поменянное и ещё не обкатанное.

    Есть небольшие потёртости и царапины (на фото видно). Все же издержки дальней дороги.

    Причина продажи - просто жалко, что стоит. График работы не позволяет ездить следующие года два-три. Второй сезон стоит скучает, толком не выезжал. Да и по состоянию здоровья тяжело сидеть в седле.

    Место осмотра: Ростов-на дону и его окрестности или Ставропольский край, район Кавказских Минеральных Вод. В целом, о месте осмотра можно до говориться.

Это объявление было добавлено 14.04.20 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще