дорожник HONDA CB1000SF 1994 года в Японии

Объявление от 28.04.22. Просмотров -
цена не указана
  • Статус: под заказ
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Япония
  • Объем двигателя: 1000 см3
  • Дополнительно: Мотоцикл находится в Японии, цена указана во Владивостоке, со всеми расходами, включая таможенное оформление. Окончательную стоимость и все параметры фиксируем в договоре с нашей компанией. Рублёвые платежи осуществляются на реквизиты юридического лица после заключения договора. Прозрачное ценообразование. Срок доставки около 30 дней. Отправка в любой регион РФ.

    Возможно заключение договора без предоплаты!

    Отличное техническое состояние, родной пробег. Подробные фотографии, видео работы и аукционник(бесплатный перевод) отправим по запросу. Аукционный лист - документ в котором отражено реальное состояние техники(а не со слов продавца). Он составляется аукционными домами Японии с многолетней репутацией. Вы покупаете технику, будучи 100% уверенным в объективности её оценки и гарантированно хорошем состоянии.

    Мотоцикл застрахован на всех этапах следования. Клиент получает фото отчёт о движении своего заказа. Отправка по РФ осуществляется в обрешётке. Гарантируем 100% соответствие полученного мотоцикла состоянию на аукционе.

    Мы действительно работаем с 2005го года(а не просто пишем об этом), что подтверждено датой регистрации юридического лица! Открыты офисы в Японии, Владивостоке и Иркутске(представительство). Работаем без посредников, что позволяет нам предоставлять минимальную комиссию для клиентов.

    Возможен подбор любых других мотоциклов на заказ с аукционов Японии. Под ваш бюджет и требования.

    ПОЗВОНИВ НАМ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ТОМ, ЧТО ПРОДАЁМ!

Это объявление было добавлено 28.04.22 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще