квадроцикл IRBIS atv200u 1900 года в Новосибирске

Объявление от 19.06.15. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

100 950 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: новое
  • Город: Новосибирск
  • Объем двигателя:
  • Дополнительно: Квадроциклы\Квадроцикл IRBIS ATV200U; ХАРАКТЕРИСТИКИ


    Тип и объем двигателя200 куб. см 4т

    Сухая масса149 кг

    Длина/Ширина/Высота1760/1060/1100

    Объём бензобака4,5 л

    ТипУтилитарный квадроцикл

    Скорость65км/ч

    Коробка передач4-ступенчатая, механическая с реверсом

    Рабочий обьём197 куб,см

    Система питаниякарбюратор

    Мощность, л.с. при об/мин14,3 л.с. при 7500 об/мин

    Крутящий момент, Н-м при об/мин15,0 Н.м. при 5500 об./мин

    Система охлаждениявоздушная

    Система запускаэлектростартер

    Главная передачаУсиленная цепь 530

    РамаПространственная, трубчатая, стальная.

    Передняя подвескаДвухрычажная

    Задняя подвескаМаятниковая с моноамортизатором

    Тормозная системагидравлическая

    Передние тормозадисковые

    Задние тормозадисковые

    Колёсаштампованные

    Передние шины23х7,00-10 внедорожные

    Задние шины22х10,00-10 внедорожные  Квадроцикл irbis atv200u идеально подходит любителям путешествий –туристы, охотники, рыбаки и просто любители адреналина уже по достоинству оценили высокие эксплуатационные и динамические характеристики этого квадроцикла и с удовольствием его покупают. Квадроцикл irbis atv200u с ветерком доставит вас в места, недоступные автомобилюи зарядит вас изрядной порцией энергии и положительных эмоций. Irbis atv200u – это легкий утилитарный квадроцикл бюджетного класса с мотором среднего объема, приводом на задние колеса и простой трансмиссией. Несмотря на относительно небольшую кубатуру двигателя, по главным своим эксплуатационным параметрам irbis atv200u 200сс 4т может сравниться, а по некоторым параметрам и превосходить,более мощные (с объемом двигателя 500-800 см3) квадроциклы. Одноместный квадроцикл irbis atv200u укомплектован двумя багажниками (спереди и сзади), передними отбойниками сложной формы.

    Амортизаторы квадроцикла (два– спереди иодин– сзади) защищенные регулируемыми пружинами , не допускают пробоев и обеспечивают мягкость хода на любых скоростях. Ходовая часть: передняя подвеска – двух-рычажная независимая, задняя – простая легкая и надежная маятниковая с неразрезной осью.

    Комплектация квадроцикла адаптирована для российских дорог, что отражается в установке мощных рулевых шарниров и усиленной приводной цепи. Дисковые гидравлические тормоза установлены на каждом колесе, причем глубокая посадка передних обеспечивает их повышенную защиту от грязи. Квадроцикл irbis atv200u является всесезонным мото вездеходом, отлично «разбирающимся» с любыми преградами и летом и зимой. Большие и широкие колесные диски, укомплектованные внедорожной резиной, обеспечивают уверенную езду по глубокому бездорожью. Квадроцикл irbis atv200u 200сс не нужно регистрировать в ГАИ, а весьма доступная цена является еще одним фактором, чтобы купить irbis atv200u.

Это объявление было добавлено 19.06.15 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще