электровелосипед ECOBIKE Hummer года в Москве

Объявление от 03.12.15. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

74 000 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Москва
  • Дополнительно: Электровелосипед ECOBIKE Hummer; Ультрасовременный электровелосипед Hummer в настоящий момент является топовой моделью компании ECOBIKE.
    Приятной новостью для тех, кто решил обзавестись подобной двухколесной педальной машиной, станет тот факт, что электровелосипед занимает столько же места, сколько и обычный, не требует специального помещения и ухода.
    Популярность этого вида транспорта обусловлена не только заботой об экологии, но и тем, что электровелосипед открыл новые горизонты перед людьми, которые раньше не могли себе позволить использовать обычный велосипед по причине различных болезней, проблем с коленями, в силу возраста, или просто считали его непрактичным. Теперь удовольствие от велосипедной прогулки может ощутить каждый желающий. Стоит отметить, что электрический мотор ассистирует плавно и бесшумно, при этом он не вытесняет человеческие усилия полностью, а только дополняет их.
    Благодаря тому, что электровелосипед Hummer оснащен инновационной легкой алюминиевой складной рамой, складными педалями, съемным складным рулём и весит всего 24,5 кг (30 кг в упаковке), его транспортировка не потребует больших усилий.

Это объявление было добавлено 03.12.15 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще