электровелосипед PATROL Кардан 26 NEXUS 3 ROLLER года в Москве

Объявление от 03.12.15. Просмотров -
Задать вопрос продавцу

Чтобы задать вопрос продавцу, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

86 800 Р.
  • Статус: в наличии
  • Состояние: подержанное (б/у)
  • Город: Москва
  • Дополнительно: Электровелосипед Patrol Кардан 26 NEXUS 3 ROLLER; MASTERКардан - очень практичный электровелосипед с карданной передачей, созданный для ежедневного использования с разным назначением. Надежный друг, товарищ, мастер навсе дороги. Этот велосипед достоин только самых добрых слов и оценок. MASTER Кардан будет служить вам верой и правдой много лет.
     
    Уже с первых секунд использования велосипеда вы почувствуете удобство и безопасность езды: 
     Имея карданную передачу на электровелосипеде, Вы позабудете про постоянное обслуживание и проблемы, какиебывают с обычной цепью. Грязь, вода, песок, посторонние предметы не могут повредить кардан. Он создан для тяжелых условий эксплуатации.
    Замечательный переключательпередач ShimanoNexus также полностью защищен от внешних воздействий и отлично работает в тандеме с карданной передачей.
    Возможны 3 режима езды: с помощью ручки газа, режим синхронного включения электрического двигателя в момент вращения педалей, педали (обычный велосипед). 
    На жидкокристаллическом дисплее велокомпьютера отображается: скорость, величина пробега, уровень заряда батареи. 
    Алюминиевый регулируемый по высоте вынос руля
    Комфортное седло
    Подножка
    Звонок
    Хранение, транспортировка электровелосипеда удобны со складной рамой. Занимая мало место Master не доставит неудобств и Вы всегда будете иметь его под рукой.
    Очень крепкий задний багажник позволит перевозить Вам до 20 килограммов разного груза. К нему легко подобрать у нас сумку и другие аксессуары.
    Всё, что вам нужно — периодически подключать ваш электровелосипед к зарядному устройству. Для первичной зарядки устройства вам потребуется 10–12 часов, но уже следующее восстановление энергии аккумулятора займёт всего 5–6 часов. Используйте набор щеток для мойки и набор инструментов для постоянного ухода и настройки вашего электровелосипеда. Обрабатывайте периодически Ваш электровелосипед смазкой Вело Nanoprotech для увеличения срока службы.
     
     

Это объявление было добавлено 03.12.15 и находится в архиве, информация о продавце не доступна.

Посмотреть контакты продавца

  • Написать продавцу на e-mail
  • Пожаловаться на объявление
  • Добавить продавца в «Игнор-список»

Что еще